Если хочется не просто прочувствовать восхитительный Крым с его неспешным ритмом, роскошной негой и упоительной расслабленностью, а в полной мере насладиться его царственной роскошью, прикоснувшись к вековой истории, следует воспользоваться услугами первого среди первых, величественного и грандиозного отеля Villa Elena Hotel & Residences 5*, что расположился просто на ялтинской набережной. В нем все тщательно продумано для того, чтобы гость, удостоивший отель своим посещением, смог в полной мере ощутить собственную значимость, почувствовать, насколько он важен и ценен для заведения.

Гостям виллы предложат роскошные и вместе с тем по-домашнему комфортные номера, в которых они смогут отдохнуть от южного жаркого солнца, насладиться плаваньем в замечательном бассейне с подогревом, заказать удивительно вкусные и красивые блюда авторской кухни от талантливых поваров отеля. Для именитых гостей здесь есть совершенно уникальные номера с панорамным видом на море. В таких роскошных апартаментах и пентхаусах гости могут ощутить себя полноправными членами королевской семьи.

Для комфортного пребывания детей в отеле тоже тщательно продумана программа. На территории виллы имеется игровая комната и оригинальный детский бассейн с теплой водой. К услугам отдыхающих опытные воспитатели и специалисты, которые организовывают интереснейшие мастер классы. Пока дети наслаждаются игрой и общением, их родители могут свободно заняться своими делами, отправиться в ресторан или просто уединиться. Администрация отеля абсолютно во всем идет навстречу своим клиентам, а потому можно полностью расслабиться и наслаждаться великолепным отдыхом на морском побережье.