Facebook – самая популярная социальная сеть в мире, именно поэтому soclike.ru так необходима многим пользователям. Основные причины всемирного успеха проекта – простота и доступность, поэтому более 1 млрд. человек уже успешно прошли регистрацию и активно пользуются системой: находят старых друзей, знакомятся с новыми лицами, опубликовывают личные фото и видео, комментируют материалы других людей, делятся ссылками. И пока одна половина пользователей используют Facebook, как бесплатную программу для общения, другая – ищет способ стать популярнее за счет сервиса, а именно – пытается эффективно и быстро накрутить лайки на своей странице. Но для начала: почему люди хотят быть известными в рамках сайта Facebook? В основном к причинам стать популярным относят:

  1. Личные амбиции.
  2. Увеличение «веса» аккаунта.
  3. Участие в различных конкурсах.

Очень часто именно со знакомства в интернете у многих лиц идет карьера в гору, как правило, людей, которые выделяются из общей массы чаще замечают представители модельных агентств, модных журналов, магазинов  и других организаций. И возможно, soclike.ru – самый эффективный метод продвижения аккаунта, при этом поможет достичь таких высот, как голливудские актеры и футболисты с мировым именем. Накрутка на сегодняшний день несёт неоценимый вклад в общем развитии и популяризации личности.

Методы и инструменты накрутки лайков.

Это эффективный инструмент продвижения интересов пользователя в социальной сети. Фотографии, видео, комментарии, ссылки и прочие материалы, набравшие большое количество лайков, способствуют поднятию рейтинга профиля. В поисковых системах и на сайте Facebook такие страницы попадают в ТОП (на первый страницы). Чтобы увеличить число лайков, люди прибегают к:

  • Специальным программам от опытных веб-мастеров. К таким сервисам относится enhanceviews, например.
  • Автоматизированным системам раскрутки веб-сайтов. Такой метод не является бесплатным, потому что он подразумевает работу SEO-специалиста.
  • SMM-компаниям. В этом случае тоже нужно платить, однако плюс состоит в том, что в процессе раскрутки страницы, то есть накрутки лайков, пользователь не принимает вообще никакого участия – все делают разработчики.
  • Офферам. Так называют рекламу, основанную на модели CPA. Еще проще – есть люди, которые за вознаграждение ставят лайки и подталкивают сделать это других. 
  • Взаимному пиару. Здесь все по обоюдному согласию – ты – мне, а – тебе. Существует множество людей, которые оценивают фотографии или пишут  комментарии к видео в Facebook взамен на такую же услугу.

Все эти методы работают по-разному, однако они являются лучшими способами накрутки аккаунта в Facebook.