Корейская косметика становится все более популярной и узнаваемой у потребителя из Украины. Уникальные качества азиатских косметических средств в сочетании с приемлемой стоимостью привлекают как покупателей, так и тех, кто решил построить бизнес в бьюти сегменте. При этом существуют две проблемы: нерегулярные поставки (отсутствие постоянного ассортимента), а также частые подделки под самые знаменитые средства от корейцев.

Компания COSMIC открывает новые возможности для оптовых покупателей корейской косметики, каталог которой можно посмотреть на сайте https://cosmic.net.ua/optovaia-programma. Только проверенные поставщики, более половины из которых — собственно производители, подлинность, эффективность и выгодные цены: все это гарантируется крупным и мелким оптовым клиентам.

Почему покупатели выбирают COSMIC

Интернет-магазин корейской косметики предлагает клиентам максимально полный ассортимент качественных и проверенных средств. Прежде чем предложить покупателям какой-либо продукт, менеджеры компании тщательно изучают его эффективность и популярность у других пользователей, просматривая обзоры и читая отзывы, а также из личного мнения. Ни одного случайного и бесполезного средства. В числе производителей уже завоевавшие популярность на мировом косметическом рынке бренды, а также молодые, но имеющие безупречную репутацию:

  • Elizavecca;
  • Missha;
  • Secret Key;
  • Holika Holika;
  • Tony Moly;
  • Skinfood;
  • The Face Shop;
  • Laneige и другие.

На сегодня в каталоге представлено свыше 50 брендов азиатской косметики для лица и волос, а также декоративных средств, пищевых добавок, аксессуаров и многого другого. Ассортимент постоянно расширяется, появляются новинки настолько же быстро, как и на мировых маркетплейсах.

Как сделать заказ на сайте COSMIC

Для того, чтобы сделать заказ, необходимо зарегистрироваться. Оптовым покупателем может стать владелец интернет-магазина, салона красоты, косметолог, торговые представители. После регистрации станет доступен личный кабинет, формировать заказ в котором очень просто, благодаря интуитивному интерфейсу.

По оптовым ценам отгружаются заказы на сумму более 5 тысяч гривен — это до 30% скидки от цен на розницу. Такие условия отлично подойдут даже компаниям, только начинающим свою предпринимательскую деятельность.