При покупке франшизы предприниматель получает право использования товарного знака, руководство по управлению, ежедневный план работ. Франшиза позволяет избежать многих ошибок.

Каталог франшиз включает множество хостелов. Одна из распространенных ошибок при организации хостела – это вызов провайдера после установки мебели. Если провайдер заметит в квартире или доме хостел, стоимость интернета вырастает в несколько раз.

Хостел – доходный бизнес

Клиенту франшизы предоставляется список эксклюзивных поставщиков со скидками до 20%, а также список проверенных моделей товаров для оборудования хостела. Также будет удобно работать по шаблонам договоров, в том числе по договорам аренды и заработной платы.

Инструкция для подготовки пакета документов для проверяющих структур включает все необходимое для работы, включая шаблоны. Специальное описание для проведения рекламных компаний и рекомендации персонального менеджера значительно помогут для старта проекта.

Франшизы для малого бизнеса - это высокоэффективный продукт, чтобы заработать значительную прибыль фактически с нуля.

Менеджер проекта ответит на все возникающие вопросы по открытию и работе хостела. Основная задача менеджера – это помогать на всех этапах работ. Все клиенты проходят обучение по темам: администратор хостела, управляющий хостела, первичная бухгалтерия и рекламные площадки.

Менеджер поможет подобрать администраторов, весь персонал проходит обучение и обязательную стажировку в уже работающем хостеле со старшим администратором. В случае, если администратор не подходит или увольняется, менеджер поможет подобрать нового.

Подключение ко всем рекламным площадкам, ежемесячный обязательный аудит хостела с помощью тайного покупателя, тайного звонка, на основе которого делается детальный отчет по работе гостиницы. Также предпринимателя поддержат в работе с проверяющими органами.

Мини-гостиницы пришли к нам из-за границы, многие путешественники не любят переплачивать и выбирают недорогие удобные комнаты в общежитиях. Первыми предпринимателями стали иностранцы, которые увидели, что в наших крупных городах нет этой необходимой услуги. После чего бизнес начал масштабироваться, при этом гостиничный бизнес с небольшими филиалами хостелов является одним из наиболее безопасных для начинающих предпринимателей. Имея поддержку главной компании, большая часть проблем быстро решается.