Наверняка многие из нас хотя бы раз в своей жизни пробовали свои силы в интернет заработках. Одним из самых распространенных вариантов для большинства стал - межбанковский валютный рынок (forex). В действительности, при наличии определенного таланта в прогнозировании тенденции курса валют можно обеспечить себе очень заманчивое будущее. Для этого даже не потребуется большая сумма средств, так как сегодняшние дилинговые центры позволяют вам управлять средствами инвесторов, процент от прибыли которых вы получаете по итогу своей деятельности (потери, кстати, ложатся только на них). Но, к большому сожалению, трейдинг далеко не самое простое занятие и требует если ни таланта, то очень обширных знаний в области финансов. Так, например, кто бы мог подумать как изменится rognowsky.ru по отношению к большинству мировых валют всего за год. Но именно профессионалы сумели заработать на этих движениях, в то время как весь мир терпит последствия экономического кризиса. Форекс - одна из самых перспективных финансовых площадок доступных каждому, и об этом следует помнить в столь тяжелые для большинства времена. 

Заработать на рынке без знаний и тем более опыта, практически непосильная задача, поэтому в современном трейдинге существует такое понятие, как роботы. Это автоматический инструмент для торговли различными валютными парами, позволяющий в полностью автоматическом режиме анализировать биржевые котировки и открывать необходимые сделки на покупку или продажу валюты. Основной принцип заработка прост: купить дешевле и продать дороже. За счет того, что на форекс торгуют миллионы спекулянтов со всего мира вы можете покупать и продавать в любое время суток. 

И именно возможность торговать круглосуточно обеспечивают авто эксперты (роботы или советники), они устанавливаются в терминал "Метатрейдер" и работают без вашего непосредственного участия. Для того, чтобы подобрать прибыльный советник необходимо просмотреть отчеты его предварительного тестирования, обычно они представлены вместе с описанием работы эксперта. Обратите внимание, что тестирование должно быть проведено за период не меньший, чем 1 год. В противном случае, есть высокий риск, что робот просто был настроен на определенный период рынка, и так как он часто меняет свое поведение, то скорее всего в будущем робот принесет одни убытки, потеряв ваши деньги. Запомните главное правило: тест должен быль более года при 90% и выше, качестве моделирования истории. 

 

Существует ли абсолютно беспроигрышный советник для форекс? 

Как бы это сказочно не звучало, - да! Советник, который никогда не потеряет ваши деньги действительно существует и называется FSR BOT 8.0. Это беспроигрышный советник для рынка форекс, основанный на сложном математическом алгоритме и скорости изменения котировок. Из его минусов (которые в то же время и его плюсы) можно отметить невысокую доходность для среднепринятой планки прибыльности. Если обычные роботы, которые рискую потерять ваши деньги достигают годовой прибыли около 300-500%. То FSR BOT 8.0 более консервативен (лучше по чуть-чуть, но стабильно), работая в круглосуточном режиме достигает доходности в 100-200% годовых. При этом следует учитывать, что если для валютного рынка это небольшой процент дохода, то для сравнения с банковскими процентами или инвестициями в недвижимость и т.д. - эта доходность в несколько раз выше. И вы не рискуете своим капиталом. Без всяких сомнений этот советник прописан в обязательном порядке людям с большими накоплениями средств. 

Для начинающих работать под 5-10% прибыли в месяц будет утомительно при небольших депозитах, поэтому остается только рисковать капиталом. Уже после того, как вам удастся заработать достойную сумму для торгов, следует переходить на беспроигрышный робот. 

 

Как меньше рисковать при текущих тенденциях мировой экономики?

Не стоит думать, что другие советники обязательно принесут вам потерю средств, это не так. Конечно, неопределенная rognowsky.ru года может принести не мало "приятных" сюрпризов для автоматических советников, но при умелой диверсификации рисков вы сможете обезопасить себя. Осуществляется это достаточно просто: трейдер устанавливает в терминал сразу несколько рискованных советников, которые стабилизируют динамику роста баланса. 

Так например, если один робот проиграет деньги, то другой обязательно их заработает, что и позволит вам перекрывать любые неприятные последствия. Конечно, подобные моменты обязательно снизят и итоговую прибыль, но лучше обойтись намного меньшими потерями, чем искать снова деньги на продолжение торговли валютами.