Вся правда о паяльных станциях Lukey

Компания LUKEY занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Торговая марка создана в 2001 году концерном HUA HUI ELECTRONIC FACTORY, который в свою очередь специализировался на изготовлении приборов для ремонта электроники. ТМ LUKEY очень быстро завоевала популярность у мастеров. Различают такие линейки товаров производителя:

  • анти электростатистические паяльные станции;
  • технологии пайки SMD-компонентов
  • комплектующие и вспомогательное оборудование.

LUKEY занимается производством оборудования и приборов, в то время как WASP – изготовлением инструментов. Эти две китайские фирмы производители товаров электронной промышленности пользуются огромным спросом в Украине и Европе. Продукция торговой марки представленная в интернет магазине Электронофф широко востребована среди любителей и профессионалов.

В чем преимущество оборудования LUKEY?

Важным витком в истории компании является выпуск паяльных станций на рынке паяльного оборудования. Этому усовершенствованному виду продукции бренда отдают предпочтение многие мастера своего дела. Преимуществом является то, что станции обустроены блоком управления. Он позволяет контролировать работу прибора, регулировать температуру и самое главное предотвращает перепад напряжения, защищая прибор от поломок.

Мощные термовоздушные агрегаты помогают бесконтактно расплавить припой, за счет нагнетания горячего потока. Эти станции незаменимы для работы в труднодоступных местах, а также для пайки микросхем различных размеров и корпусов. Эффективность работы достигается благодаря сменным насадкам на термофен. Некоторые из них входят в комплектацию LUKEY.

Термовоздушные паяльные станции станут надежными помощниками всем, кто увлекается ремонтом электроники со сложными микросхемами, видео - аудио аппаратуры, приборов, создает свои микросхемы.

Почему паяльные станции LUKEY популярны в Украине?

Продукция популярна благодаря таким свойствам как:

  • Легко можно изменить скорость и температуру воздушного потока;
  • Быстро разогревается термофен и позволяет сразу приступить к работе;
  • Автоматический режим охлаждения способствует защите от перегрева;
  • Всегда под рукой комплект нужных различных насадок;
  • Небольшой размер

Не менее популярны и востребованы среди профессионалов и любителей наборы инструментов WASP. Наборы достойного качества предлагаются по разумной цене.

Вся продукция LUKEY превращает пайку в наслаждение, тем самым повышает производительность труда. Продукция этого бренда достойна вашего внимания, в огромном ассортименте доступна в ELECTRONOFF.UA в Киеве. Здесь вы можете купить нужный инструмент.