Покупка нового жилья – знаменательное событие для каждой семьи. Это позволяет им стать владельцами личных квадратных метров. И чтобы приобретение было на 100% удачным, следует обратить внимание на некоторые моменты, не делая акцент только на стоимости квадратных метров или обустройстве жилой площади. Советы, указанные ниже, подходят не только для поиска квартиры в http://avalon-odessa.com/novostroi/34, но для любой другой недвижимости в новостройках.

Особенности покупки жилья в новых домах

1. Расположение

Лучшее место для новостройки в Одессе или любого другого города Украины – микрорайон со здоровой экологией. Конечно, удобства и прочие моменты также важны, но здоровье всегда стоит на первом месте. К счастью, ЖК Суворовский в этом деле оказывается в выигрышном положении, так как микрорайон славится красотой и чистым воздухом. И все это благодаря благоустроенной парковой зоне.   

2. Инфраструктура

Аксиома, но чем лучше развита в районе инфраструктура, тем комфортнее там находится, работать и жить. В связи с тем, что она делится на внутреннюю и внешнюю, то нелишним станет обратить внимание на наличие парковочных мест и гаражей около дома, количество лифтов, комнаты для консьержа, число мусоропроводов и помещений общего пользования (лифтовые, лестничные площадки).

Важно узнать, кому будут отданы квадратные метры на первом этаже. Обычно их оставляют для магазинов, отделений банков, подземных гаражей, фитнес-центров и пр. По совету агентства недвижимости "http://avalon-odessa.com/", если покупатель выбирает жилье в уже сложившемся районе, то не лишним станет пройтись вокруг дома и посчитать количество детских площадок, поликлиник, магазинов, спортивных комплексов и школ. Ведь так трудно ежедневно возить детей в школу или садик, делать покупки и тратить на это уйму личного времени. Благодаря развитой инфраструктуре Суворовского района, деньги, потраченные на покупку квартиры в ЖК Суворовский в Одессе, полностью себя оправдают.

3. Планировка помещений

Хорошая квартира просто обязана быть удобной, так что планировка жилья имеет большое значение. Каждая квартира в ЖК Суворовский просто продумана до мелочей, так как застройщики понимают, насколько это важно.

4. Репутация застройщика, проверка документации

Законная продажа квартир в новостройках возможна после того, как застройщик наведет порядок со всем пакетом документов:

  • разрешение на строительство дома;
  • ТЭО проекта;
  • экспертиза по проектной документации в госорганах;
  • пакет бумаг, подтверждающих права продавца на земельный участок;
  • проектная документация со всеми изменениями и дополнениями.

Руководство компании «Реал-Групп» понимает, что доброе имя в строительном бизнесе зарабатывается тяжким трудом, поэтому всегда выполняет свои обязательства перед клиентами, а сдаваемые объекты отличаются отменным качеством.

Сегодня вряд ли кто откажется купить новостройку в Одессе, построенную по современным технологиям и из экологически чистых материалов. Один из таких подходящих вариантов уже есть. Остается только выбрать нужное количество комнат в помещении.