При выборе дверей важно понимать, что она будет защищать строение от взлома и проникновения, сильного холода или жары, служить хорошей звукоизоляцией. Чтобы получить всё упомянутое, необходимо выбрать качественное изделие, отличающееся долговечностью и надежностью. Компания «Сервус» предлагает купить межкомнатные двери в Черкассах, воспользовавшись широким ассортиментом каталога

Разновидности дверей

.

Различают несколько категорий дверей, две из которых используются в жилых помещениях:

  • межкомнатные;
  • входные.

Первая группа изделий характеризуется тем, что для неё используются не такие надежные и крепкие материалы, как для входных изделий. Это обуславливается отсутствием необходимости в установке тяжелой металлической двери для межкомнатного прохода. Зачастую в таком случае используется дерево или другой легкий материал, способный одновременно выдерживать различные нагрузки и сопротивляться механическому износу.

Вариант для входного проема должен отвечать конкретным требованиям, касающимся надежности замка, используемых материалов и типа креплений. Для такого изделия очень важным является уровень звукоизоляции, который достигается за счет вспомогательных элементов (специальных прокладок), и качество встроенного замка. Если механизм не обладает соответствующим уровнем взломостойкости, он не сможет обеспечить должный уровень безопасности жилищу и его обитателям.

Чтобы купить качественные и надежные входные двери в Черкассах, следует обратиться к проверенному производителю, подробнее на сайте.

Преимущества продукции от компании «Сервус»

В каталоге на сайте представлена продукция, относящаяся к разной ценовой категории. Здесь клиенты смогут найти изделия эконом- или премиум-класса - всё зависит от потребностей и возможностей покупателя. Основные преимущества продукции заключаются в следующем:

  • соответствие нормам, касающимся веса, прочности, звукоизоляции, устойчивости к влаге, теплоизоляции;
  • при производстве дверей используется современное оборудование, благодаря чему изделия отличаются продолжительном сроком эксплуатации;
  • продуманное оформление, что особенно важно при покупке межкомнатных дверей (в каталоге доступно большое разнообразие наиболее популярных стилей);
  • приемлемая стоимость, достигаемая за счет грамотной целевой политики - в каталоге найдутся товары на любой кошелек (эконом, стандарт, премиум).