аренда катеров в Киеве

Многие задаются вопросом, как лучше отдохнуть в теплый период и катер - это один из интересных вариантов. Аренда катеров в Киеве Рентфлот - это возможность выбрать катер с капитаном и получить удовольствие от водной прогулки. На сайте rentflot.ua есть много полезной информации, также можно выбрать и забронировать катер даже без предварительной оплаты. Если выбирать яхту для покупки, многие обращают внимание на мотор и делают выбор между японским или китайским. Какой же лучше выбрать? Японскую надежность, но бывший в употреблении или новый китайский? Кто-то также считает, что уже давно все делается в Китае и новое все-равно будет лучше. Не стоит ставить слишком слабый мотор и наоборот превышать допустимую мощность.

Китайское новое или б/у японское

Среди китайской продукции есть большой выбор неплохих вариантов. Однако нужно учитывать, что китайцы лукавят с мощностью. И при мощности в 3 лошадиные силы наклейка будет в 4. Новый мотор можно самостоятельно обкатать и быть единственным хозяином. Это главное отличие от бывшего в употреблении мотора, о котором практически ничего не будет известно. Если в продаже есть новый китайский мотор, но без гарантии - это повод задуматься о его плохом качестве. Обычно их заказывают из-за доступной цены, но служат они не очень долго.

Часто сложно сделать выбор, потому что визуально и технически китайские моторы очень похожи друг на друга. Они могут иметь незначительные отличия по комплектации. На новом китайском моторе может встречаться и заводской брак, и некачественные запчасти, но такое случается все реже. Чаще всего в поломках виноват не мотор, а его владелец. Выбирать бывший в употреблении мотор можно у людей, которые занимаются привозом моторов из-за границы, обслуживают их. Сервисный центр разбирает мотор в случае какой либо неисправности. Также в сервисном центре можно мотор покрасить и придать эстетичный внешний вид. Мотор из Японии в хорошем состоянии при грамотной предпродажной подготовке будет работать долгие годы при бережной эксплуатации.

Многие также выбирают лодки ПВХ, большинство из которых легкие, надежные и приносят радость от эксплуатации.