Автосервис – Gepard дает возможность клиентам восстановить свой автомобиль на лучших условиях. Фирма дорожит репутацией, потому, все услуги предоставляются на профессиональном уровне. Клиентов обслуживает команда профессионалов, которая сделает все по высшему разряду.

Современная СТО – Gepard предлагает своим клиентам различные услуги. Основными являются:

  1. Установка, сервисное обслуживание ГБО;
  2. выполнение диагностики, ремонта мотора;
  3. Настройка клапанов;
  4. Диагностика, а, также, ремонт ходовой;
  5. Восстановление рейки рулевого управления;
  6. Развал-схождение в 3D;
  7. Заправка кондиционера автомобиля;
  8. Ремонт топливной системы, тормозов;
  9. Замена ГРМ;
  10. Диагностика машины перед покупкой;
  11. Шиномонтаж и много других услуг.

Благодаря профессионализму мастеров, автомобиль клиента будет восстановлен максимально быстро. Мы используем современное оборудование для выполнения диагностики и ремонта, а это является гарантией результата.

Если интересует установка ГБО на автомобиль, то специалисты сервиса выполнят эту операцию на профессиональном уровне. Они обладают достойным опытом в этом вопросе, знают особенности и нюансы. Сотрудники выполнят все по высшему разряду, что исключит утечку газа и обеспечит безопасность ГБО.

Если нужна регулировка зазоров клапанов, то наши мастера помогут. Они выполнят все работы на профессиональном уровне, ведь имеют обширные знания в отрасли. Компания ценится клиентами за следующие плюсы:

  • Предоставление гарантии на все выполненные работы и купленные комплектующие;
  • Высококачественный и сертифицированный сервис;
  • Оперативное выполнение работ;
  • Доверие со стороны различных автоклубов;
  • Отличные цены на товары, услуги;
  • Предоставление качественных и проверенных деталей, материалов;
  • Возможность экономить благодаря акциям, особым предложениям;
  • Профессиональные консультации по любым вопросам.

Данные плюсы делают автосервис лучшим в городе. Не забудьте узнать об актуальных акциях при обращении за помощью, чтобы не упустить возможность сэкономить. Постоянное сотрудничество позволяет получать особые предложения, скидки. Все это позволяет экономить. Предлагаемые комплектующие, материалы, расходники отличаются высоким качеством.

Если интересует проточка тормозных дисков без снятия, то мастера сделают это на выгодных условиях. Сотрудники выполнят работы по технологии, что гарантирует качество и удовлетворенность клиентам.

Для заказа интересующих услуг, достаточно оставить заявку на сайте или же совершить звонок в офис сервиса. С менеджером можно согласовать стоимость выполняемых работ, сроки завершения, а, также, получить консультацию по безаварийной эксплуатации автомобиля в целом и отдельных его узлов в частности. Если клиент не может забрать габаритные комплектующие или же если их много, то сервис поможет с доставкой. Благодаря сотрудничеству с лучшими перевозчиками, клиенту предлагаются лучшие тарифы. Звоните!