Сейчас стать гражданином Евросоюза стало в разы проще. Достаточно лишь для этого обратится в опытную организацию, имеющую за плечами несколько лет работы в этой сфере. Например, такую услугу можно найти на сайте utopiaeu.com компании «Utopia EU». Присутствующие тут условия выполнения задачи, радуют и доступностью цены, и гарантией быстрого получения гражданства в ЕС.

Да стать гражданином иной страны теперь легко, и возможно для большинства желающих. Но не все хотят терпеть расходы, связанные с заказом услуг в подобных компаниях. К сожалению, стоимость таких услуг, всегда отличалась малодоступной высотой. По этой причине, нередко, во избежание подобных расходов, многие люди задумываются об альтернативном варианте, представляющий собой фиктивный брак.

Особенности фиктивного брака

Казалось бы это лучшее решение, позволяющее при минимальных расходах стать в итоге, полноценным гражданином ЕС. Но это лишь на первый взгляд, возникает легкость в получении гражданства таким способом. Дело в том, что даже если найти гражданина ЕС, готово заключить фиктивный брак получится, это не значит, что впоследствии получение гражданство может быть осуществлено.

Дело в том, что подобная схема уже действует несколько лет. Поэтому все иностранные граждане, вступающие в брак, оказываются под тщательным наблюдением миграционных служб. Длительность этого наблюдения может составлять до 3-х лет. И в течении этого времени, супруги должны быть большую часть вместе. Даже незначительное расставание, может повлиять на решение о разрешении на получение гражданства.