Независимо от того, желаете ли вы провести скрининг работающего персонала или при приеме на работу новых людей, компания https://enigraph.com/uslugi/proverka-personala/ готова предоставить такие удобные и полезные услуги.

Скрининг при приеме на работу и уже работающего персонала

Как можно сразу и без проблем убедиться, что в резюме будущий ваш сотрудник указал правдивую информацию? С помощью методики Эниграф удается оценить новых и уже работающих сотрудников, чтобы обезопасить себя, как работодателя. С помощью такого удобного метода удается выявить причастность человека к неправомерным действиям, куда входит хищение, неправомерные источники дохода, утечка конфиденциальных данных и так далее.

Точно также данный метод проверки позволит обнаружить скрытые факты из прошлого, где нередко будущий сотрудник может исказить свою биографию, скрыть серьезные болезни, судимости, зависимости, долги и прочее. С помощью полиграфа можно проверить действующих сотрудников, что помогает вовремя обнаружить правонарушения на рабочих местах. Можно также периодически проводить данную процедуру среди постоянных сотрудников.

Служебные расследования и скрининг при увольнении

Бывают ситуации, которые набирают весьма серьезных оборотов, когда так важно грамотно и правдиво решить определенный вопрос. В таком случае используют комплекс методик, куда входит проверка с помощью полиграфа, беседа служебной оценки и профайлинг (невербальные и вербальные методики определения лжи). Это помогает быстро и эффективно выяснить суть того, что произошло, уточнить все моменты и спорные нюансы, а также определить причастность к происшедшему отдельных работников.

Полезным окажется скрининг при увольнении, когда следует рассчитать все риски, связанные с уходом работника. Это позволит получить информацию относительно хищений, избежать материального и имиджевого ущерба, а также утечки разного вида информации своей компании. Таким образом получается обеспечить безопасность закрытой служебной информации фирмы, базы клиентов.

Выбирайте только самые эффективные и полезные для вашей компании услуги!