Если вы ищите, где приобрести высококачественное туристическое снаряжение, тогда компания mandrivnik.com.ua окажется отличным решением. Основана она была в 1995 году, а интернет-магазин компании оказался одним из самых первых, где начали продавать в режиме онлайн туристическое снаряжение в регионе. Тут продается подобная продукция оптом и в розницу. И если вы еще не можете определиться с тем, где купить горнолыжную куртку, тогда сделать это можно в данном интернет-магазине.

Покупки в интернет-магазине

Магазин mandrivnik.com.ua – это широкий ассортимент только высококачественных товаров, которые можно купить в режиме онлайн по выгодной цене. На сегодняшний день компании является достаточно крупной, которая владеет своим онлайн магазином, а в ее структуре есть отдел продаж, проката, снаряжения, служба доставки, свой склад, производственный отдел, а также отдел по проведению квестов и различных мероприятий на природе.

За время успешной деятельность компании удалось наладить партнерские отношения с лучшими производителями, поставщиками, что позволяет предложить качественные товары по оптимальным ценам. Сотрудники компании всегда придут на помощь своим клиентам, помогая выбрать наиболее подходящие решения для определенных целей использования.

Широкий выбор продукции

Каталог магазина предлагает своим покупателям действительно широкий ассортимент, огромный зал рюкзаков высшего качества. Сотрудники компании любят горы, активный отдых и сами тестируют продаваемое снаряжение. Обратившись сюда за помощью в выборе, каждый клиент может быть уверен, что ему посоветуют лучший товар, проверенный сотрудниками лично. Здесь продвигается активный образ жизни, любовь к природе и путешествиям, а также проводится каждый год больше ста мероприятий для школьников.

Все покупатели могут рассчитывать на оптимальные цены, большой выбор, предоставление выгодных бонусов и скидок, получение подарков, отменный уровень обслуживания, гарантию возврата, продукцию от надежных поставщиков, попадание под сезонные скидки, программу лояльности, получение карточек постоянного клиента.