Хотите высыпаться, вставая по утрам бодрым и энергичным? Следует правильно обустроить спальное место. Так, например, магазин MEGAROOM предлагает купить кровать двуспальную, отдых на которой будет ежедневно способствовать скорейшему восстановлению сил. В каталоге представлены различные модели изделий. Выбрать подходящую кровать помогут квалифицированные консультанты.

5 советов от профессионалов

Для начала определитесь с размером. Минимальный запас по длине должен составлять 10 см сверху и снизу, однако чем больше пространства – тем лучше. Что касается ширины, то, лежа на своей половине кровати, раскинув локти, вы не должны мешать партнеру.

Какая форма вам нужна? Лучше не экспериментировать, остановившись на стандартном прямоугольном варианте. Он и дешевле, и эргономичнее, и практичнее.

Выбирайте надежный каркас. Лучше если он будет выполнен из дерева или металла. Неплохо зарекомендовала себя МДФ.

Обратите внимание на основание. Оптимальный вариант – конструкция, собранная из плотно уложенных ламелей.

Подберите матрас. Он может быть пружинным, беспружинным, комбинированным. Главное, чтоб подходил по степени жесткости и обеспечивал поддержку тела.

Купить матрас в интернет-магазине

MEGAROOM: лучшие товары для здорового сна и не только

Онлайн-магазин собрал продукцию отечественных мебельных фабрик и западных производителей. В ассортименте представлены только сертифицированные изделия с гарантией – спальни, гостиные, прихожие, шкафы, офисная мебель и прочее.

Купить матрас в интернет-магазине также не составит труда. Ортопедические, пружинные и беспружинные модели, изделия для детей и ролл-матрасы – в ассортименте найдется все!

Доставка товара выполняется по всей стране. Расчет возможен наложенным платежом.

Кстати, оценить качество продукции вы сможете в киевском или харьковском шоуруме.