Недвижимость Киева, как и приближенных районов, микрорайонов активно развивается, в частности, расширяется его инфраструктура, возводятся новые микрорайоны. Не отстают и застройщики: районы активно пополняются современными жилыми комплексами, в которых все оборудовано согласно требованиям жильцов. Именно здесь можно обустроить свое семейное гнездышко комфортабельно, но при этом сравнительно недорого. Приобрести однокомнатные квартиры, которые пользуются наибольшей популярностью, как и двухкомнатные квартиры, позволяющие удобно разместиться семье из двух или трех человек. Сейчас стандарты в постройках не приветствуются: благодаря наличию разных типов квартир, покупатель может выбрать наиболее удобную для себя и своей семьи планировку, включая разное расположение выходов из комнат, разное расположение санузла и разную конфигурацию прихожей. Вот если вас интересует однокомнатная квартира планировка в ЖК «Святопетровский», то зайдя на сайт sv-petrovskiy.kiev.ua вы можете все подробно узнать и изучить.

Что предлагает ЖК «Святопетровский»

ЖК «Святопетровский», который находится в 7 км от Киева, для проживания отлично подходит по многим параметрам, так как здесь прекрасное транспортное сообщение, есть детские сады и школа, в наличии круглосуточные аптеки и большие супермаркеты. Кроме того, любая новостройка оборудована собственной стоянкой, позволяющей оставлять свой автомобиль непосредственно возле места проживания. Возле каждого дома устроены детские площадки, территория дома огорожена. Это позволяет не беспокоиться о безопасности своих детей во время прогулок и игр. Обширная зеленая территория двора постоянно поддерживается в надлежащем состоянии и облагораживается, что делает комплекс еще более привлекательным для постоянного проживания. Киевляне, которые устают от пробок и духоты в центре города, с огромным удовольствием возвращаются в тенистую прохладу ЖК «Святопетровский».

Покупаем квартиру в рассрочку

Конечно, покупка квартиры – это очень затратное вложение, многие не имеют возможности выложить сразу такую огромную сумму денег. Выбирая недвижимость для комфортного проживания, вы имеете возможность получить квартиры в рассрочку от застройщика или неплохую скидку, исходя из количества квадратных метров. Выбирая жилье от ЖК «Святопетровский», вы получите светлые, надежные, с отличной планировкой квартиры от ответственного застройщика.