Одним из ярких достоинств мебели из нержавеющей стали является красота и удобство. Дизайнеры, занимающиеся оформлением ресторанных помещений часто делают ставку на использование мебели из нержавеющей стали, что помогает создать свой неповторимый стиль. Совершить подбор мебели из нержавеющей стали в DSTO Вам поможет большой выбор и грамотный персонал!

Для стиля хай - тек мебель из нержавеющей стали станет беспроигрышным вариантом, избавит от необходимости дополнительного декорирования предметов мебели. Прочность такой мебели способствует ее длительной эксплуатации и практически нулевому износу. При наличии такой мебели очень просто поддерживать чистоту в залах и на кухне, она полностью безопасна для использования в предприятиях общественного питания.

Многие дизайнеры стремятся к тому, чтобы оформить помещение в запоминающемся, ярком стиле. Использование мебели из нержавеющей стали позволяет создать такой стиль и подобрать подходящую цветовую гамму. Порой, активность гостей и интенсивность проводимых мероприятий обходится заведению в некоторые мелкие, но неприятные вопросы, касающиеся целостности мебели. Если же ее материалом является нержавеющая сталь, то проблема эта сводится на нет, благодаря ее прочности. Наиболее распространенным материалом ее изготовления является нержавеющая полоса aisi 304. Она имеет низкое содержание углерода, что положительно сказывается на ее прочностных характеристиках.

Предприятия общественного питания нуждаются в большом количестве надежного и удобного в использовании оборудования:

  • моечных ванн;
  • барного нейтрального оборудования;
  • производственных столов с мойками;
  • витрин для раскладки рыбы и морепродуктов (в том числе со льдом);
  • столов (шкафы)для подогрева тарелок;
  • рукомойников;
  • производственных стеллажей;
  • столов-тумб;
  • шкафов навесных;
  • полок навесных;
  • производственных столов без моек.

Наибольшего удобства в организации жизнедеятельности можно достичь посредством нейтрального оснащения. Оборудованная подобным образом кухня способствует санитарному положению кафе или ресторана, соответствующему общепринятым нормам. Такое оборудование не только имеет высокие прочностные характеристики, но и удобно в уходе и эксплуатации.

Благодаря использованию нейтрального оборудования ресторан получает возможность эргономично использовать каждое свободное пространство для создания рабочего места для персонала кухни. Это самым положительным образом влияет на качество и своевременность приготовления ресторанных блюд. Установка оборудования не принесет больших хлопот, поскольку оно изначально разрабатывалось для определенных условий монтажа. Чем более качественное нейтральное оборудование выбрано, тем выше уровень организации производственного процесса и эффективнее работа предприятия.

Для решения задачи по обслуживанию большого потока клиентов используется торговое оборудование из нержавеющей стали, обладающее хорошими прочностными характеристиками, устойчивыми к воздействию абразивных моющих средств и кислот. Использование мебели из нержавейки создает комфорт, неповторимый стиль и элегантность в современных предприятиях общественного питания.