Недостаточно собственных знаний иностранных языков для эффективного взаимодействия с международными партнерами на должном уровне? В таком случае рекомендуем обратиться к помощи бюро переводов «Атлант», готового предоставить услуги по специализированному переводу, способные оправдать ожидания самых требовательных клиентов, как по качеству, так и по срокам выполнения.

Обратившись в наше бюро профессиональных переводов, клиент может быть уверен в том, что с предоставленной документацией, будь то медицинской, юридической или технической направленности, будет работать дипломированный лингвист, имеющий соответствующий опыт и знания определенной специализации.

Потенциальный заказчик может лично передать необходимый документ в наше профессиональное бюро переводов, посетив офис в Киеве по адресу, указанному на сайте или осуществить доставку текста вызвав нашего курьера к себе на дом. Воспользоваться нашим сервисом и получить самые высокие стандарты перевода с отменным качеством транслитерации и строгим соблюдением сроков может любой желающий, причем не покидая пределов квартиры или офиса. Для этого достаточно:

  1. Связаться с агентством по одному из телефонных номеров.

  2. Отправить текст на наш e-mail.

  3. Заказать «обратный звонок».

Почему нам доверяют?

Добросовестное отношение к взятым на себя обязательствам, равно как и принцип индивидуального подхода к каждому проекту позволили киевскому бюро переводов заработать репутацию надежного делового партнера среди своей постоянной целевой аудитории. Приняв решение обратиться в наше бюро срочных переводов, успешно специализирующейся по профилю своей отрасли, заказчик гарантированно застрахован от неприятных инцидентов, так как:

  1. Выполнение заказа осуществляют дипломированные эксперты, отлично ориентирующиеся в конкретной тематике.

  2. Перед сдачей, документы обязательно проходят процедуру редактирования, а также корректуры.

  3. Полученный документ скрепляется печатью бюро иностранных переводов «Атлант» и приобретает тем самым официальный статус с юридической силой (в случае необходимости осуществляется нотариальный перевод, процедура легализации).

Гарантия неразглашения секретов

Одним из приоритетных условий сотрудничества, которое получает клиент, посетив бюро переводов в Киеве «Атлант», является полное сохранение конфиденциальности содержания документации. Постоянные клиенты основа нашего бизнеса и мы сделаем все необходимое, чтобы вы стали одним из них.