автоломбард алматыИстория появления ломбардов хорошо всем известна. И с тех пор, как ученые нашли первые упоминания о них в древних записях, мало что изменилось. В наши дни, как и раньше, любой, кому нужны деньги может обратиться за помощью и получить нужную сумму под залог ювелирных украшений, бытовой техники или автомобиля. Другое дело, что теперь вся деятельность подобных учреждений регулируется на правовом уровне и защищает не только интересы кредитора, но и заемщика.

Во всем мире наибольшей популярностью пользуются автоломбарды. Простое и быстрое оформление ссуды помогает миллионам людей быстро найти решение в затруднительных финансовых ситуациях. Высокий спрос на их услуги стал толчком для развития этой сферы рынка, равно как и различным мошенническим конторам-однодневкам. Удивительно, но не каждый автоломбард Алматы и даже Казахстана имеет все необходимые документы для ведения законной деятельности.

Три простых правила выбора автоломбарда

Чтобы не стать жертвой мошенников, которые могут вынудить вас платить огромные проценты или сделать выкуп авто невозможным, необходимо знать следующее:

  • еще до того, как воспользоваться услугами, найдите время чтобы почитать отзывы клиентов той или иной компании. Даже в самой экстренной ситуации для этого всегда можно найти несколько минут;
  • вы имеете право убедиться, что компания осуществляет свою деятельность полностью легально и попросить предоставить вам свидетельство о регистрации;
  • если фирма работает совсем недавно, внешний вид офиса или поведение сотрудников вызывают у вас сомнения - не стоит подписывать договор. Лучше обратиться в более солидное учреждение с хорошей репутацией.

Честные условия кредитования в Кредитлайн

Конечно, это только внешние признаки и, чтобы глубже разобраться в вопросе стоит внимательно изучить условия договора. Однако не у каждого из нас хватает познаний, чтобы разобраться во всех тонкостях сложных формулировок. Именно поэтому стоит обратиться в Creditline и получить деньги под залог авто на самых выгодных условиях: https://www.creditline.kz.

Всю необходимую информацию вы можете узнать на сайте компании. Здесь же указаны все контактные данные, чтобы вы могли получить ответы на все интересующие вопросы еще до того, как сможете попасть в офис. Также с помощью онлайн калькулятора вам будет просто рассчитать сумму ежемесячного платежа, исходя из вида залога и процентной ставки. Наверняка вы оцените высокий уровень сервисного обслуживания, профессионализм и тактичность персонала