Выбрать и купить дом под Киевом в агентстве «ДОМ ПЛЮС» - это способ надежного сотрудничества и выгодного приобретения недвижимости. Компания уже много лет помогает клиентам с покупкой и продажей квартир и домов в Киеве и Киевской области.

Очень популярно покупать не готовый дом, а приобрести землю, а потом построить дом по выбранному проекту с учетом всех потребностей семьи для того, чтобы получить действительно тот результат, который хочется.

Первые 10 минут осмотра дома не дадут полной картины, можно будет сделать только визуальную оценку, а это является только оберткой. Нужно знать, что внутри конкретной конструкции, сколько там несущих балок на перекрытии между первым и вторым этажом. Также нужно знать, какой заложен утеплитель в стены, сколько его. В строительной компании могут сказать только толщину утепляющего слоя, но нужно знать также плотность этого утеплителя.

Также нужно знать, какого сорnа будут использоваться материалы: А класс, В класс, 1-2 сорт, ведь это очень важно.

Также важно продумать, какой тип фундамента будет использоваться, ведь он индивидуально подбирается с учетом условий каждой конкретной местности.

Осмотр дома перед покупкой

Даже при покупке машины, в том числе и новой, на осмотр всегда стараются взять с собой специалиста, чтобы он посмотрел: проводились ли по данной машине какие-то ремонты, как он а эксплуатировалась. Эксперт может посоветовать, стоит ли покупать данный автомобиль. Точно такой же подход можно использовать во время приобретения дома.

Даже если это новый дом, который приобретается от компании с хорошей репутацией, купить дом в Киевской области - это ответственный шаг и в каждом доме есть свои особенности.

Этот дом строили люди и всегда присутствует человеческий фактор. По понравившемуся дому нужно успеть хорошо походить, можно даже попрыгать по полам, чтобы проверить их на скрипы. Нужно оценить, насколько пол шаткий и какая в нем слышимость. Нужно проверить, заложен ли утеплитель во внутренних перегородках.

Все строение предлагается комплектом со всеми его достоинствами и возможными недостатками. Нужно оценить, насколько дом может долгосрочно стоять, насколько он будет теплым и долговечным. В этом может помочь специалист-строитель. Необходим человек, который сам занимается постройкой домов и знает эту кухню изнутри.

Специалист сможет оценить то, что хотят продать за конкретную сумму. Готовый комплект дома – это, как правило, тот минимум, к которому нужно дополнительно устанавливать нужные опции.