Владельцы автотранспорта нередко заказывают разные аксессуары. Удобнее всего это делать online, ведь времени на посещение многочисленных магазинов попросту нет. А так удастся оформить заказ, сидя на любимом диване, а доставка окажется максимально быстрой.

Востребованным приобретением считаются проставки под пружины. Обходятся они не слишком дорого, поэтому такая покупка по бюджету не ударит. Выгоднее всего сделать заказ на сайте https://autoprostavka.com/, ведь бренд предлагает исключительно качественные товарные позиции. С ним уже сотрудничало немало автовладельцев, которые оставили положительные отзывы.

Для чего необходимо такое изделие?

Высока вероятность, что не все владельцы «железных коней» знают, о чем идет речь, для чего нужны такие товары. И причины у всех могут быть свои, однако есть и нечто общее – недостаточность клиренса.

Представьте, что вам необходимо постоянно выезжать за пределы «каменных джунглей». Там, за границей города, нас ждут пеньки да кочки. А другие регулярно (фактически еженедельно) возят с дачи багажник с огромным количеством разного добра.

Третьи не могут «одолеть» проселочную дорогу, если сзади сидит 3 пассажира. Есть владельцы машин, которые буквально боятся зацепить любой бордюр. И они от этого уже устали, хотят оставить это в прошлом. Как и опасения перед встречей с высокими «лежачими полицейскими».

Где еще могут быть применены качественные проставки под амортизаторы? Они пригодятся всем, кому хочется, чтобы кузов вернулся в первоначальное положение в условиях, когда пружины уже очень сильно изношены. Качественный и недорогой тоар может быть использован в тех случаях, когда водителям хочется выполнить тюнинг своего «железного коня».

По какой причине выбираются именно проставки? Такой вариант считается наиболее доступным, если необходимо приподнимать машину над асфальтом. Конечно, можно отдать предпочтение иным вариантам:

  • большие диски/шины
  • более высокие пружины
  • установка системы пневмоподвески

Вот только любой из вариантов, которые указаны выше, обойдется намного дороже. А ведь каждому водителю хотелось бы сэкономить, не так ли?

Особенности выбора

Важнейшие параметры, которые нужно учесть, когда вы делаете выбор, - это высота, используемый материал. Наилучшим вариантом стали проставки для увеличения клиренса, созданные из качественного алюминия. Такой металл довольно легкий, он никак не влияет на автомобильную подвеску. Вот почему реализуемая продукция сможет выполнить функции, на нее возложенные, на «5+». Да и срок эксплуатации у нее продолжительный.

Учитывайте и высоту, на которую поднимается автомобильный кузов. Есть варианты 4 см, но есть и 15 мм. Когда нужно поднимать «железного коня» выше, чем на 0,04 м, стоит пообщаться с опытными специалистами. Это позволит отыскать оптимальную деталь.

Спросите представителя компании, которая реализует такие товары, какова структура последних. Чтобы цена была ниже, некоторые изготовители предлагают пустотелые детали. Вам же нужны только цельнолитые варианты.