Успех Вашего бизнеса зависит от эффективности управления финансами. Это является одной из составляющих успеха предприятия в рыночных условиях. Помочь в этом Вам готовы специалисты ОАО «Мегабанк».
К новогодним праздникам «Мегабанк» подготовил своим клиентам – юридическим лицам и предпринимателям «МЕГАподарки». Разместив до 31 декабря текущего года свои средства на депозит сроком от 1 месяца, вы получаете в подарок бонусный пакет: бесплатную корпоративную пластиковую карту и подписку на услуги информагентства STATUS QUO.

Если же в дополнение к этому Вы еще откроете и текущий счет в «Мегабанке», то сможете выбрать себе в подарок либо 2 % годовых к базовой ставке депозита, либо бесплатное расчетное обслуживание в гривне до конца января 2007 г. И, конечно же, для Вас бесплатно – установка системы «Клиент–Банк», корпоративная пластиковая карта и подписка на услуги информагентства STATUS QUO.
В случае открытия только текущего счета, в число «МЕГАподарков» попадают: бесплатное расчетное обслуживание в гривне до конца января 2007 г., установка системы «Клиент–Банк», корпоративная пластиковая карта и подписка на услуги информагентства STATUS QUO.
Пока Вы отдыхаете – Ваши деньги работают на Вас! Приходите – в «Мегабанке» всегда Вам рады!