Телепрограмма и каналы онлайн в сервисе украинского ТВ онлайн Ланет.TV

Телевидение остается важной частью жизни человека. Поэтому все больше людей интересуется, как смотреть прямой эфир передач и другие каналы онлайн. Ведь так телепрограмма всегда под рукой, ее проще найти, а количество каналов - больше.

Screenshot-1

Самый простой способ смотреть ТВ онлайн - через браузер. Для этого достаточно зайти на официальный сайт телеканала или "пиратский" ресурс. По началу это кажется удобным, на сайте есть телепрограмма, но качество передачи картинки довольно низкое.

Другим способом просмотра телевидения является IPTV или телевидение по интернет-протоколу. Обычно такое Интернет ТВ предоставляет провайдер. Но для полноценного использования IPTV понадобится подключить телевизор к Интернету через HDMI или DVI шнур и купить специальную приставку.

Но те, кто любят смотреть украинское телевидение прямой эфир, все чаще обращаются к ОТТ-телевидению. С его помощью можно наслаждаться телеканалами онлайн без привязки к провайдеру или устройству. В таких сервисах присутствует программа телепередач, возможность ставить эфир на паузу, создавать списки любимых телеканалов и прочее.

Ланет.TV - инновационный сервис интернет-вещания, благодаря которому телевидение онлайн становится намного ближе! В сервисе вы сможете смотреть онлайн Eurosport 1, Eurosport 2, XSport, Setanta Sports, Animal Planet, History, Discovery Science.

Screenshot-2

Среди других преимуществ Ланет.TV:

  1. Интерактивность. Теперь каналы онлайн под вашим руководством. Ставьте на паузу либо перематывайте, как вам угодно, ведь с Ланет.TV вы больше не зависите от ТВ программы.
  2. Мобильность. С ТВ онлайн вы больше не привязаны к одному месту. Теперь смотреть любимые телеканалы можно на любом устройстве, которое имеет доступ к Интернету.
  3. Скорость подключения. Чтобы смотреть украинское ТВ, вам больше не нужно тянуть многочисленные кабели в квартиру. Все, что понадобится для просмотра ТВ онлайн, - подключение к Интернету.
  4. Высокое качество. С онлайн-телевидением плохая погода за окном больше не будет влиять на картинку. Каждое шоу в ТВ программе теперь всегда будет в отличном качестве.
  5. Наличие функции родительского контроля. Родителям больше не нужно переживать, что дети найдут в ТВ программе что-то неподобающее. Ведь можно заблокировать на устройствах ребенка нежелательные телеканалы и оставить определенные шоу.
  6. Программа ТВ и собственные подборки. В сервисе вы всегда найдете актуальную программу на сегодня или на неделю вперед. Либо создавайте подборки из любимых телеканалов или жанров, чтобы не тратить время на перелистывание ТВ программы.
  7. Доступная цена. Если вы до сих пор верите, что смотреть каналы онлайн дорого, пора разрушить этот миф. Ланет.TV предлагает широкую линейку тарифов, среди которых каждый найдет подходящий пакет.

Станьте пользователем сервиса Ланет.TV, получите доступ к актуальной ТВ программе и наслаждайтесь качественным телевидением на любом устройстве!