4 декабря на территории UNIT.Core Event Hall состоялось мероприятие под названием Future of Logistics #2. Скажу сразу, что я - Петр Онопенко - ни разу не пожалел о том, что стал участником подобного обсуждения новых трендов в сфере логистики, ритейла в целом. Отдельно стоит поблагодарить организаторов за подбор спикеров. Каждый выступающий заряжал своей энергией, не оставлял сомнений в высокой квалификации по своему сегменту работы.

О чем говорили в рамках данного события? Главная тема, которая "проходила" сквозь все выступления, - рынок доставки продуктов питания в Украине, его состояние и перспективы развития. Глобально все, и я, Петр Онопенко, не исключение, считают, что как такового рынка доставки продуктов в нашей стране не существует, нам кажется, что подобное явления хорошо развито за рубежом, но точно не у нас. Вот тут у меня для Вас сюрприз - такой рынок не только существует в Украине, но сегодня активно развивается, набирает обороты.

Если изучить конкретную статистику по новым компаниям, которые возникают сегодня у нас и активно распространяют свои услуги, приходит понимание: сейчас доставка продукции - это тренд. Активные предприниматели понимают, что именно на этапе формирования существует шанс занять свое место в перспективной нише. Собственно, большинство присутствующих в UNIT.Core Event Hall относятся к таким активистам. Я, Петр Онопенко, не могу отнести себя к такой категории предпринимателей, но мне в  целом интересно изучить систему изнутри.

Встреча Future of Logistics #2 дала возможность каждому проанализировать технологии доставки на практике,  "подсмотреть", что работает на 100%, а какие моменты не стоит использовать в нашей стране сегодня. Более детально о том, кто был спикером на мероприятии и что они рассказывали, на моей странице - Петр Онопенко или Петро Онопенко.