синагога, синагога харьков, вакцинация Еврейская община Харькова организовала вакцинацию от коронавируса в синагоге. Об этом сообщается на странице общины в Facebook.

"На этой неделе удалось организовать вакцинацию "Pfizer" более, чем 200 людям в харьковской синагоге. Все было прекрасно организовано, и первая группа смогла получить первую дозу вакцины прямо в синагоге", - говорится в сообщении.

Напомним, прививать харьковчан от коронавируса в торгово-развлекательных центрах "Никольский" и "Французский бульвар" будут вакциной "Moderna". Об этом сообщили в Департаменте охраны здоровья Харьковской областной государственной администрации.

Так, 28 июля в Харькове открылись еще два центра массовой вакцинации — в торгово-развлекательном центре "Никольский" (улица Пушкинская, 2-А) и "Французский бульвар" (улица Академика Павлова, 44-Б). Прививать тут будут американской вакциной "Moderna". Работать центры массовой вакцинации в ТРЦ будут ежедневно с 10:00 до 15:00. Предварительно, в день смогут вакцинировать от 100 человек.