барабашовоАдминистрация и предприниматели "Барабашово" 26 декабря обсудили планы развития торгового центра на 2019 год. Об этом сообщила пресс-служба торгового центра. Около 100 представителей всех основных торговых площадок, Совета предпринимателей и общественных активистов, присутствовавших на презентации планов развития, смогли не только ознакомиться с перспективами, но и внесли более двух десятков предложений.

Как сообщили представители администрации в ходе презентации, уходящий 2018 год стал знаковым в изменениях подходов, самой философии развития торгового центра. На "Барабашово" считают, что огромный инфраструктурный объект, дающий работу десяткам тысяч людей, должен рассматриваться как градообразующее предприятие. Соответственно, и подход к его развитию, по сути, это органичный синтез интересов предпринимателей и харьковчан в целом.

Главной задачей предложенного плана развития администрация видит эффективную борьбу за покупателя. Маркетинговые, рекламные, логистические решения – этот путь, предложенный менеджментом торгового центра, полностью поддержали предприниматели.

В то же время предприниматели акцентировали внимание на необходимости сохранения основных программ лояльности, гибких систем скидок и индивидуального подхода к каждому предпринимателю. Эту позицию поддерживает и администрация торгового центра. На "Барабашово" считают, что сохранение на территории торгового центра благоприятной для бизнеса атмосферы – одна из приоритетных задач на 2019 год.

"Барабашово" изменится – это то, с чем мы входим в 2019 год. Изменится качество обслуживания, добавятся новые возможности для предпринимателей и покупателей, здесь будет комфортнее и удобнее. Не изменится лишь одно: по-прежнему "Барабашово" останется любимым местом покупок для более чем миллиона харьковчан и самой перспективной площадкой для малого и среднего бизнеса", – прокомментировали перспективы развития торгового центра в администрации.