автобус, ессентуки, автовокзалАвтобус Киев - Ессентуки возобновил свой маршрут. Об этом сообщили в Харьковском предприятии автобусных станций.

По пути следования автобус проезжает через Ростов, Краснодар, Кисловодск.

В Харькове автобус отправляется с Центрального автовокзала (просп. Гагарина, 22) по пятницам в 19.45. Билеты продаются в кассах автостанции.

Напомним, с 18 июня через Харьков начал ходить автобус в Кириловку (Запорожская обл.). Об этом сообщили на Харьковском предприятии автостанций.

В Харькове автобус будет отправляться с Центрального автовокзала (просп.  Гагарина, 22) в 22.30 по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Ранее сообщалось, что с 17 июля из Харькова начнет курсировать дополнительный поезд к Азовскому морю - в город Геническ. Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзалізниці".

Поезд Интерсити №729/730 сообщением Харьков — Геническ будет курсировать каждый день.

Так, из Харькова он будет отправляться в 06:29 и прибывать в Геническ всего через 7 часов – в 13:26. В обратную сторону поезд будет отправляться в 14:04 с прибытием в Харьков в 21:34.

По пути следование поезд будет останавливаться на станциях Лозовая, Павлоград, Синельниково, Запорожье, Мелитополь и Новоалексеевка.