рабочие, дорогаНа трассе Чугуев - Меловое, где производились дорожно-ремонтные работы, автомобиль наехал на работников бригады. Об этом пишет "Вечерний Харьков" со ссылкой на очевидцев ДТП.

По их словам, ремонтные работы производились с соблюдением всех правил - были установлены предупреждающие знаки и ограждение. Однако водитель автомобиля по неустановленным пока причинам не обратил на них внимания и на высокой скорости совершил наезд. Два человека погибло на месте, еще один скончался в больнице.

По информации издания Kharkiv Today, ДТП случилось в районе с.Коробочкино возле поворота на с.Лебяжье.

Легковой автомобиль совершил наезд на группу дорожных рабочих из пяти человек. Трое из них погибли, остальные получили повреждения, какие именно – пока неизвестно.

"За рулем машины находился местный житель. Подробности выясняются", – рассказал источник.

По информации начальника Службы автомобильных дорог в Харьковской области Евгения Зражевца, авария произошла на 18-м километре дороги Р-07 Чугуев-Меловое. "На отремонтированной дороге автомобиль Dacia Logan, двигаясь из Чугуева в направлении Купянску, по-видимому, я не могу утверждать, там сейчас работает следственная группа, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, проехал встречную, машин не было, и выехал на обочину, где работали люди Нововодолажского райавтодора (устанавливали столбики по обочине дороги). Место их работы было ограждено заборчиком, фишками, автомобиль (Renault Logan) все снес, машину выкинуло на обочину, тормозного пути нет. У нас три человека сбиты насмерть, двое ранены", — рассказал Зражевец, пишет "МедиаПорт".

По словам Зражевца, водитель не пострадал, сейчас он дает пояснения правоохранителям.  "Он в недоумении, говорит, что потемнело в глазах", — сообщил Зражевец

В управлении превентивной деятельности Главного управления Нацполиции в Харьковской области комментарий пообещали дать позже.

рабочие, дорога рабочие, дорога