кредит, МегабанкБольшой популярностью у клиентов "МЕГАБАНКА" в феврале пользовался такой продукт банковской розницы, как потребительский кредит наличными до 25 тысяч гривен без справки о доходах. Тенденция продолжается и в марте, рассказал начальник управления розничных продуктов АО "МЕГАБАНК" Сергей Хорик.

Получить кредит наличными до 25 тысяч гривен в "МЕГАБАНКЕ" очень просто. Для этого можно обратиться в любое отделение "МЕГАБАНКА" либо подать заявку на получение кредита онлайн с помощью кредитного чат-бота. Кредит выдается на срок до 36 месяцев под ставку от 15% годовых. Справка о доходах в этом случае не требуется. Деньги выдаются непосредственно на руки клиенту, а рассмотрение заявки занимает в среднем около 20 минут.

Это очень популярный у населения кредит, поскольку деньги можно получить очень быстро и просто на необременительных условиях. В прошлом месяце прирост кэш-кредитов составил более 45% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Еще один приятный бонус для постоянных клиентов "МЕГАБАНКА" – банковские программы лояльности, позволяющие получить наиболее выгодные проценты по кредитным и депозитным продуктам.

 

"МЕГАБАНК" работает в Украине уже 28 лет. Банк обслуживает около 600 тысяч клиентов в 167 отделениях. Среди акционеров банка – крупные зарубежные финансовые организации, такие как Европейский банк реконструкции и развития, Немецкий государственный банк KfW, Международная финансовая корпорация IFC.