балаклея, арсенал, павловский26 марта планируют полностью ликвидировать два последние очага тления на военных складах в Балаклее. Об этом сообщил заместитель Министра обороны Украины Игорь Павловский во время утреннего совещания координационного штаба по ликвидации последствий пожара на 65-м арсенале в Балаклее, пишет сайт Харьковской облгосадминистрации.

"Интенсивность взрывов на технической территории продолжает уменьшаться, этой ночью зафиксированы единичные детонации боеприпасов. После завершения работы пожарных проведем инженерную разведку местности и будем работать дальше", - отметил Павловский.

Он подчеркнул, что для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации сил и средств хватает. Военные саперы продолжают очищать местность от взрывоопасных предметов на административной территории и по периметру воинской части.

Также во время утреннего совещания координационного штаба по ликвидации последствий чрезвычайного происшествия военные согласовали с руководством ХОГА и Балаклейской РГА вопрос восстановления домов, расположенных в военном городке.

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг