рысцов, богодуховская ргаАнатолий Рысцов назначен председателем Богодуховской райгосадминистрации Харьковской области. Соответствующее распоряжение подписал президент Украины Владимир Зеленский.

Справка SQ. Анатолий Рысцов - предприниматель. Он владеет частным предприятием "Новая Эра XXI", которое занимается производством строительных изделий из пластмасс в Богодухове. За прошлый год предприятие принесло ему почти миллион гривен дохода. Примерно столько же заработала жена-предприниматель Рысцова. Согласно декларации, наличными у семьи есть 55 тыс. долл. и 820 тыс. грн.

Семья владеет тремя домами и несколькими участками земли в Богодухове и Краснокутске, также жена Рысцова арендует землю в Сумской области. Кроме того, в собственности Рысцова - два нежилых помещения в Богодухове, офисы в Харькове, Богодухове и Краснокутске. Также он арендует еще несколько в Харькове и Сумской области. Его супруга владеет двумя и арендует еще два офиса в Сумах. В автопарке семьи - 2 легковых и 8 грузовых автомобилей, в том числе, BMW X6 2012 года выпуска.