металистДвижение общественного транспорта по территории, прилегающей к стадиону "Металлист", - пер. Власовский, ул. Храмовая и ул. Плехановская, на участке от ул. Молочной до ул. Полевой, - будет запрещено с 16:30 до 22:00 22 июля.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с проведением матча Чемпионата Украины по футболу между командами ФК "Шахтер" (Донецк) и ФК "Динамо" (Киев). На этот период также будет запрещен выезд транспорта с ул. Державинской на ул. Плехановскую. Кроме того, с 16:30 до 22:00 22 июля движение автобусов будет организовано следующим образом:

  • №68э, 232э изменят конечную остановку и будут осуществлять высадку и посадку пассажиров на остановке ст. м. "Проспект Гагарина";
  • №260э сократит путь следования: ул. Плехановская - ст. м. "Завод им. Малышева" и будет осуществлять высадку и посадку пассажиров на остановке "Ст. м. "Завод им. Малышева";
  • №244э: пр. Московский - ул. Полевая и далее по маршруту;
  • №251э: пр. Московский - ул. Богдана Хмельницкого - пл. Защитников Украины - пр. Московский - ул. Полевая - ул. Плехановская и далее по маршруту.