одесская, дтп, маршруткаНа перекрестке проспектов Ландау и Героев Сталинграда произошла авария. Как сообщили очевидцы, участниками ДТП стали три автомобиля – "Жигули", "Ниссан" и маршрутный автобус.

По предварительным данным, в результате аварии никто не пострадал.

Транспортные средства получили механические повреждения.

Напомним, в Харькове грузовик на ходу разорвало пополам. Как сообщили очевидцы в соцсетях, ЧП произошло днем, 18 августа, на ул. Большой Гончаровской.

Как сообщили в ГСЧС, 18 августа в 12:24 на номер "101" поступило сообщение о ДТП, которое произошло на Карповском спуске. Столкнулись грузовик "ТАТА" и автомобиль "ВАЗ". Спасатели с помощью специнструмента вырезали из кабины грузовика пострадавшего водителя, которого медики скорой немедленно госпитализировали в медучреждение.

Ранее авария произошла на Полтавском шляхе. Карета скорой помощи и автомобиль Kia столкнулись 17 августа в Харькове. По словам очевидцев, авария произошла около 6.30 на Полтавском шляхе. На кадрах с места событий видно, что после удара Kia перевернулась на крышу, машина лежит на проезжей части.

Из-за ДТП образовалась пробка, движение по улице значительно затруднено. Как сообщила "Суспільному" представитель патрульной полиции Харьковской области Ангелина Диская, авария произошла около 6:30. Столкнулись автомобиль скорой Peugeot и автомобиль KIA Sorento. Легковушка перевернулась.

В результате ДТП медики госпитализировали в больницу двух пассажиров из автомобиля Peugeot. Обстоятельства аварии будут устанавливать следователи.