расстройства памяти, пропала без вести, поискЗавтра, 18 апреля в 10 утра, организовывается поиск на местности без вести пропавшей 71-летней Людмилы Муртишевой. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде "Милена".

Женщина 12 апреля ушла из дома по пр. Гагарина в районе "Класса" на Одесской и не вернулась. Людмила Муртишева страдает расстройствами памяти. Поисковому отряду нужна помощь добровольцев. Точка сбора - ул. Кутаисская, 183. Чтобы узнать подробности, можно связаться с координатором Алексеем по тел.: 050-401-48-22.

расстройства памяти, пропала без вести, поиск

Отметим, полицейские оперативно разыскали и вернули домой несовершеннолетнего жительницу Изюма. 17 апреля около 8:00 в полицию поступило сообщение от жительницы Изюма о том, что ее 16-летняя дочь вечером 15 апреля ушла из дома гулять с собакой и не вернулась. Женщина отметила, что все это время самостоятельно искала дочь.

Полицейские немедленно начали поиски несовершеннолетней. Приметы пропавшей сообщили всем патрульным нарядам. Правоохранители отрабатывали круг друзей и знакомых девушки, а также проверили авто- и железнодорожный вокзалы, общественный транспорт. Через несколько часов поисков девушку нашли и вернули домой. Как выяснилось, она была у подружки.

Полиция обращается к родителям и опекунам с призывом как можно больше внимания уделять малолетним и несовершеннолетним детям. В случае их исчезновения не терять времени и срочно обращаться по номеру 102.