лозовская црб, большое строительствоВо время рабочей поездки в Лозовской район заместитель председателя ХОГА Михаил Харнам посетил медицинское учреждение, которое реконструировали в рамках программы президента Украины "Большое строительство". Вице-губернатор ознакомился с работами, которые провели в приемном отделении КНП "Лозовское территориальное медицинское объединение" в селе Екатериновка. Работы здесь продолжались с 2018 по 2021 год. В мае этого года обновленное отделение начало снова принимать пациентов. Общая сметная стоимость работ составила около 11 млн грн.

За время реконструкции в больнице построили несколько входных групп, утеплили фасад, заменили сантехнику и установили томограф. Также здание полностью адаптировали к требованиям инклюзии и доступности.

Осмотрев проведенные работы, Харнам напомнил, что 16 сентября в Лозовой будут праздновать День города, и отметил, что именно такие объекты, как эта реконструированная больница, могут считаться лучшим подарком для лозовчан.

Во время рабочей поездки заместитель председателя ХОГА также ознакомился с работами, которые сейчас идут на других объектах "Большого строительства"» Лозовщины: в Близнюковской ЦРБ и Лозовском городском дворце культуры.

1 3 4