поле, машина, водительНа трассе под Каменной Яругой в Чугуевском районе автомобиль вылетел с дороги в поле. Видео опубликовали очевидцы в соцсетях.

Как сообщили 057.ua в пресс-службе ГУ Нацполиции Харьковской области, на месте аварии нашли перевернутый после ДТП автомобиль. Он был пуст, сама машина в разбитом состоянии. Владельца автомобиля (по данным соцсетей, это "Фольксваген", но по данным полиции - "Опель") ищут, на месте аварии его не было.

Информация зарегистрирована в Едином учете заявлений и сообщений.

Напомним, в конце сентября автомобили ВАЗ-2108 и Audi А8 столкнулись 21 сентября в Харьковской области. По данным полиции, авария произошла в 12.12 в селе Крысино Богодуховского района.

Установлено, что 23-летний водитель ВАЗ-2108 двигался в сторону Харькова по дороге Харьков - Ахтырка. Он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в Audi. В результате ДТП водитель ВАЗ получил серьезные травмы. В тяжелом бессознательном состоянии он был госпитализирован в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.