ребенок, выпал из окна, девочка выпала из окна харьковПолицейские устанавливают обстоятельства травмирования годовалого ребенка в Индустриальном районе Харькова. Как сообщили в полиции, предварительно, 12 сентября девочка выпала из окна квартиры, расположенной на третьем этаже дома на пр. Индустриальном.

Отмечается, что родители ребенка оставили девочку под присмотром своих знакомых. Около 20 часов она выпала из окна кухни. Состояние здоровья малышки медики оценивают как тяжелое.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание по санкции статьи предусматривает от 2 до 5 лет лишения свободы.
Досудебное расследование продолжается.

 

Напомним, в октябре 2020 года в Волчанске полуторагодовалый мальчик выпал из окна третьего этажа многоэтажки

Сообщение о происшествии поступило в полицию 11 октября от медиков бригады скорой помощи. 25-летняя мать рассказала, что она на несколько минут вышла из комнаты. Мальчик забрался на подоконник открытого окна, оперся на москитную сетку и выпал из окна. Ребенка доставили в больницу Харькова. К счастью, малыш получил только ссадины и ушибы.