мотоциклист, влетел, заборВ Харькове мотоциклист врезался в забор на ул. Генерала Удовиченко. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Как рассказал "Суспільному" директор Харьковского областного центра экстренной помощи Виктор Забашта, 28-летнего мотоциклиста госпитализировали в "неотложку". У парня черепно-мозговая травма и перелом руки.

По словам очевидцев, мотоциклист ехал на большой скорости, около 100 км/ч и врезался в забор частного дома. В полиции информацию про ДТП пока не прокомментировали.

Напомним, 2 апреля в Барвенково Харьковской области мотоцикл врезался в забор. По данным полиции, авария произошла около 6.20 на улице Богдана Хмельницкого.

Установлено, что на мотоцикле ехали 27-летний водитель и 22-летний пассажир. Водитель не справился с управлением и врезался в бетонный забор. В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм погиб на месте происшествия, пассажир был доставлен в больницу.

Информация зарегистрирована в Едином журнале учета заявлений и сообщений решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины.