ножевое ранение, патрульная полиция, нелегалыВ понедельник, 5 сентября, в 3:00 в кафе в районе ул.Героев Труда и Гвардейцев Широнинцев в Харькове посетитель кафе получил ножевое ранение. Об этом сообщили в социальных сетях. На парня напали кавказцы. Затем они попытались проникнуть в другое кафе, но их не пустил персонал. На место происшествия прибыли патрульные.

Как пояснили в патрульной службе, около 3.00 патрульные совместно с гражданами задержали трех подозреваемых в нанесении телесных повреждений. Во время патрулирования Московского района Харькова возле одного из кафе к полицейским обратилось несколько человек, которые сообщили о том, что трое молодых людей нанесли ножевые ранения юноше и скрылись. 22-летнему пострадавшему вызвали скорую и госпитализировали его.

Патрульные догнали и задержали трех злоумышленников возле перекрестка улиц Героев труда и Гвардейцев Широнинцев. У задержанного обнаружили нож. На место вызвали следственно-оперативную группу. Выяснилось, что двое мужчин находятся в Украине незаконно. Их передали работникам Государственной миграционной службы Украины.

ножевое ранение, патрульная полиция, нелегалы ножевое ранение, патрульная полиция, нелегалы