окружная, дтпНа окружной дороге в Харькове столкнулись легковые автомобили Волга и Seat. По данным патрульной полиции, авария произошла вчера, 4 октября, около 13:00 на улице Залютинской.

От удара один из автомобилей перевернулся на крышу.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир Seat: с места происшествия их госпитализировали.

Обстоятельства аварии выясняет следственно-оперативная группа.

2

Напомним, на трассе Харьков-Балаклея бензовоз перевозил 10 тонн топлива. Водитель не справился с управлением. Машина съехала в кювет и перевернулась.

Как сообщил пресс-секретарь облуправления ГосЧС в Харьковской области Евгений Василенко, бензовоз перевернулся, но не загорелся. В 17:03 выехали спасатели перекачать дизельное топливо в другую цистерну, чтобы не возникло возгорания.

Ранее в Харькове Renault влетел в припаркованный Chevrolet и перевернулся на крышу. По данным патрульной полиции, авария произошла в ночь на 12 сентября на улице Морозова.

По предварительной информации, водитель Renault не справился с управлением. От удара Renault перевернулся. На водителя Renault патрульные составили административный протокол по ст. 124 КУоАП. Материал будет передан в суд.

До того авария произошла на Полтавском шляхе. Карета скорой помощи и автомобиль Kia столкнулись 17 августа в Харькове. По словам очевидцев, авария произошла около 6.30 на Полтавском шляхе. На кадрах с места событий видно, что после удара Kia перевернулась на крышу, машина лежит на проезжей части.

Из-за ДТП образовалась пробка, движение по улице значительно затруднено. Как сообщила "Суспільному" представитель патрульной полиции Харьковской области Ангелина Диская, авария произошла около 6:30. Столкнулись автомобиль скорой Peugeot и автомобиль KIA Sorento. Легковушка перевернулась.

В результате ДТП медики госпитализировали в больницу двух пассажиров из автомобиля Peugeot. Обстоятельства аварии будут устанавливать следователи.