подросток, окно, школаВ Харькове подросток сел в окне последнего этажа школы и свесил ноги. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

По словам очевидцев, инцидент произошел в школе №157 на ул. Сергея Грицевца, 30.

"Чей тиктокер висит в окне 157 школы, снимите его", - говорится в сообщении. 

Сегодня на ул. Грицевца уже произошло ЧП. Там посреди улицы нашли тело женщины. Как сообщили в полиции, тело женщины без видимых признаков насильственной смерти направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы. Информация по данному факту внесена в Единый учет заявлений и сообщений. Обстоятельства происшествия и причина смерти харьковчанки выясняются.

Напомним, летом 2020 года в Изюме мужчина залез на телевизионную башню. На место прибыли медики, полиция, спасатели. Через некоторое время мужчина стал спускаться. Медики измерили ему давление и спросили, употреблял ли он спиртное. Мужчина подтвердил, что выпил перед тем, как забраться на башню. Высота телебашни в Изюме - 167 метров.

Тем же летом на крыше здания на Павловской площади (в котором работает McDonalds) заметили руфера. Как сообщили очевидцы в социальных сетях, парень с рюкзаком за спиной шел по козырьку крыши, цеплясь за него руками.