салтовка, авария, столбВ районе ТРЦ "Французский бульвар" сегодня, 2 сентября, произошло ДТП. Как сообщили очевидцы в соцсетях, на улице Академика Павлова машина врезалась в столб.

По предварительным данным, на дороге не разминулись два автомобиля, и от удара одна из машин влетела в электроопору.

Напомним, 2 июня на Салтовке трамвай сошел с рельсов и снес столб. Авария произошла на разворотном круге в 602-м микрорайоне на Салтовском шоссе. По предварительной информации, есть пострадавшая - это пожилая женщина, которая ударилась головой. Официальная информация уточняется.

В тот же день, 2 июня, на проспекте Гагарина, 129 в Харькове столкнулись автомобиль Skoda и троллейбус. По данным патрульных, водитель Skoda превысил скорость и врезался в троллейбус.

Пострадавших в результате ДТП нет. На водителя Skoda патрульные составили административный протокол по ст. 124 КУоАП. Материал будет передан в суд.

Ранее, 28 мая, на Журавлевке трамвай №26 снес электроопору. Столб упал поперек трамвайного полотна. Вагон трамвая получил значительные механические повреждения. Из-за аварии движение трамваев №№16 и 26 было заблокировано.