машина сбила детей, чугуевВ Чугуеве машина сбила двоих детей. По данным полиции, авария произошла вчера, 1 сентября, около 15:30 на улице Мичурина.

Известно, что автомобиль ВАЗ-2103 поворачивал налево на нерегулируемом перекрестке. . В это время по проезжей части навстречу шли несколько человек, среди них - дети. По предварительным данным, водитель,  водитель, женщина 1998 года рождения, не справилась с управлением и сбила  10-летнюю девочку и 11-летнего мальчика.

Дети с травмами различной степени тяжести доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Информация зарегистрирована в Едином журнале учета заявлений и сообщений. Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины.

1 2

Напомним, в конце июля в пгт Вильча Чугуевского района подростков 14 и 15 лет, которые шли по обочине дороги, сбил пьяный водитель. С места ДТП автомобилист уехал.

Пострадавших мальчиков экстренно госпитализировали. Врачи оценивали их состояние как тяжелое.

Водителя задержали спустя 15 минут после аварии в лесопосадке за пределами населенного пункта. Мужчина, 65-летний местный житель, был пьян.

Спустя несколько дней один из сбитых подростков, житель Краматорска, скончался в больнице.