улица броненосца потемкин, движениеДвижение транспорта по ул. Броненосца "Потемкин", на участке от пр. Московского до пер. Старомосковского, будет ограничено ежедневно с 9:00 до 17:00 со 2 по 12 апреля. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры горсовета, это связано с ремонтом асфальтобетонного покрытия проезжей части на этом участке.

Движение транспорта организовано по свободной от выполнения работ полосе.

Движение троллейбусов по ул. Броненосца "Потемкин", на участке от пр. Московского до разворотного круга "Станция метро "Защитников Украины", 2 апреля будет обеспечено в оба направления.

Напомним, движение транспорта по ул. Куликовской на участке от спуска Куликовского до дома №34 по ул. Пушкинской будет запрещено два дня – 2 и 3 апреля с 8:00 до 20:00. Объехать закрытый участок можно будет по прилегающим улицам – Дарвина, спуску Куликовскому и другим.

Напомним, движение транспорта по ул. Пушкинской на участке от пер. Мечникова до ул. Короленко будет запрещено до 20 апреля. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано со строительством сетей водоснабжения ТРЦ "Никольский". Объезд закрытого участка организован по прилегающим улицам: пл. Конституции, пер. Мечникова, ул. Сумской и пл. Театральной. В случае необходимости будет обеспечен проезд специальных автомобилей оперативных служб к жилым и административным зданиям, расположенным на улице Пушкинской.