мегабанкВ рамках развития и повышения качества сервиса АО "Мегабанк" улучшило условия для обслуживания клиентов в ряде подразделений. Так, отделение №32, которое ранее находилось на улице Гвардейцев-Широнинцев (ТЦ "Экватор"), переехало через дорогу и теперь находится по адресу ул. Гвардейцев-Широнинцев, 70 (ЖК "Меридиан"). Отделение №157 осталось в помещении кинотеатра "Познань" по ул. Академика Павлова, 160. Сегодня, 1 июня, отделения торжественно презентовали. В мероприятии приняли участие заместитель председателя правления АО "Мегабанк" Андрей Третяк, а также и. о. начальника управления развития региональной сети банка Денис Чернышов.

В своем приветственном слове Андрей Третяк отметил, как важно в наше время, когда многие делают акцент на онлайн-развитии, не терять баланс и развиваться так, чтобы услуги можно было получить удобным для клиента способом - как онлайн, так и оффлайн. Следуя этому правилу, "Мегабанк" сегодня и расширяет сеть отделений, и развивает мобильный банк todobank.

"Долгое время отделения, которые мы сегодня презентуем, работали только как пункты приема платежей. Испытывая потребность в расширении наших возможностей и по многочисленным просьбам клиентов, мы запускаем новые отделения с полным перечнем банковских услуг. Отныне в этих отделениях можно получить консультации экономистов, оформить кредиты и депозиты, кредитные карты, сделать денежные переводы, обменять валюту, оплатить жилищно-коммунальные и остальные услуги. Отделения также будут обслуживать юридических лиц. Поздравляю с этим событием коллективы и клиентов", - сказал Андрей Третяк.

В обновленных отделениях также ждут для предпринимателей. "Мегабанк" давно является надежным партнером для представителей микро-, малого и среднего бизнеса. В банке действует ряд программ по поддержке и развитию предпринимательства в Украине.

"Учитывая, что отделение №157 расположено рядом с крупными торговыми площадками, предпринимателей, которые там работают, обязательно заинтересуют наши возможности карточного процессинга, а также сервисы, которые помогут им двигаться в сторону cashless", - добавил Андрей Третяк.

Денис Чернышов рассказал, что отделениях №157 и №32 обновлен интерьер, расширен функционал, в частности, увеличено количество терминалов самообслуживания m-box (в отделении №32 до трех, в отделении №157 - до двух), в отделении №157 также работает банкомат.

Отделение №32 находится по адресу: Гвардейцев-Широнинцев, 70 (ЖК "Меридиан"). Контактные телефоны: 349-40-39, 760-20-79. Обслуживание клиентов - 9.00 - 17.30, выходные - суббота и воскресенье.

Отделение №157 находится ул. Академика Павлова, 160 (помещение кинотеатра "Познань"), Контактные телефоны: 703-47-88. Обслуживание клиентов - 9.00 - 17.30 (перерыв - 12.00 - 13.00), выходные - суббота и воскресенье.

1 1-jpg