Харьковский участник шоу "Украина слезам не верит" П. Алдошин запустит сайт и проведет творческий вечерУчастник телепроекта "Украина слезам не верит", выходившего в эфир на "Новом канале", актер харьковского "Театра 19" Павел Алдошин в конце февраля планирует запустить собственный сайт. Кроме работы в театре П.Алдошин пишет стихи и песни, увлекается фотографией. Сайт будет посвящен разным направлением его творчества. Об этом П.Алдошин сообщил журналистам.

По словам актера, во второй половине марта он проведет в Харькове творческий вечер. На концерте выступят музыканты, актеры будут читать стихотворения П.Алдошина, а он исполнит свои песни. Где именно пройдет вечер, пока не известно (в Доме актера или в одном из харьковских клубов). Также актер хочет организовать в Харькове выставку своих фотографий, чтобы их смогли увидеть не только в интернете.

Справка "SQ". П.Алдошин родился 2 октября 1987 г. в Геническе Херсонской области. Учился в Харьковской государственной академии культуры. С 2009 г. - актер харьковского "Театра 19".