газ, газодобыча, киев, конференция, Укргаздобыча5 ноября в Киеве пройдет IV Киевская конференция по современным методам бурения и увеличения добычи нефти и газа "Бурение. Интенсификация. Экология и охрана труда" в рамках IV Международной специализированной выставки "Нафтогазекспо-2019".

Организаторы предусмотрели ряд конференционных сессий, посвященных тематике современных технологий бурения и интенсификации добычи, а также правовых, экономических и политических условий деятельности отрасли в Украине. Среди тем, которые планируют озвучить, - бурение и капитальный ремонт скважин, развитие ресурсной базы и модернизация нефтегазовых компаний, буровые сервисы и экология. Программа включает участие владельцев, руководителей и ведущих специалистов крупнейших сервисных и добывающих компаний Канады, США, Польши, Чехии, Румынии, Беларуси и Украины.

Масштаб мероприятия позволяет утверждать, что это одно из крупнейших отраслевых событий в Украине. Конференция Ньюфолк НКЦ росла вместе с АО "Укргаздобыча" и имеет большое влияние на отрасль, убежден организатор Андрей Закревский:

С первых конференций в Киеве и Львове мы говорим о новых технологиях. И каждый раз в течение полугода после обсуждения новейших технологий мы узнаем об опыте их внедрения и распространения в отрасли. Конференция - это бесценный обмен опытом, который полезен для всей отрасли и для украинской промышленности.

Уникальность конференции заключается в том, что это единственнаяв Украине площадка, где участники обсуждают менеджерские достижения нефтегазодобывающих компаний и технические достижения. Общая тема для всех докладов - рациональное использование ресурсов, безопасная утилизация отходов, уменьшение влияния на экологию.

В мероприятиях "Ньюфолк НКЦ" принимают участие и образовательные специалисты. Во время предыдущих конференций среди прочего говорили о подготовке квалифицированных работников, поскольку отрасли нужны новые кадры и молодые профессионалы.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке https://forms.gle/JLyJXUAUrJ9LTukE8

Екатерина Иванова

 

Справка. Проведение отраслевых конференций - одно из важнейших направлений работы Ньюфолк нефтегазового консультационного центра. В портфеле мероприятий - девять успешных конференций в Киеве и Львове (2014-2019 гг.), Посвященных технологии гидроразрыва пласта, современным технологиям бурения, вопросам налоговой политики, инвестициям и другим новости экономики м и правовым аспектам жизни отрасли. За пять лет своей работы на рынке команда Ньюфолк НКЦ объединила участников украинской нефтегазовой сферы в единую семью и продолжает способствовать их дальнейшему развитию, в том числе, в рамках совместных проектов.

Среди постоянных участников конференций Ньюфолк НКЦ - ведущие украинские и зарубежные газодобывающие и сервисные компании: "Укргаздобыча", "Укрнафта", Tacrom Services S. R. L., "Буровая компания "Горизонты", СЗАО "Фидмаш", Weatherford, "Гео Альянс", ДТЭК, "Буровая техника", "Белоруснефть", БК "Укрбурсервис", "Регион", УКРСКС и другие. Многие из них наладили совместное плодотворное и перспективное сотрудничество благодаря проектам Ньюфолк НКЦ.