Российская ракета, выпущенная по Харькову вечером 13 октября, попала в асфальт. Фото с места прилета в Холодногорском районе опубликовала пресс-служба облпрокуратуры.

По информации правоохранителей, какие-либо военные объекты здесь отсутствуют. От удара образовались две воронки глубиной 2,5 и 3,5 метра.

Пострадавших нет. 

По предварительным данным, российские военные выпустили две ракеты С-300 из Белгородской области РФ.

Городские коммунальные службы быстро восстанавливают разрушения и убирают последствия ракетных ударов наших "соседей". Их работе удивился известный телеведущий Дмитрий Комаров, который в августе побывал в Харькове после ракетного удара по центру города. Фото ведущий "Мира наизнанку" опубликовал в своих соцсетях.

"Коммунальные службы просто на высоте - все восстанавливается очень быстро. Повреждения проводов, труб, вывоз груд камней и осколков, стекол - работа кипит, чтобы город сразу же жил полноценно. Был чистым и красивым. Раньше я поражался, когда видел суперскоростные ремонты в Токио. Но скажу, что Харьков не уступает. Скорость ликвидации последствий ракетных ударов впечатляет. Харьков живет, несмотря на обстрелы. Уверенно движется в сторону победы", - отметил Дмитрий Комаров.