На Московском проспекте в Харькове автомобиль "Volkswagen" вчера в 16.45 сбил пенсионерку. Об этом 11 января сообщили "SQ" в отделе ГАИ Харькова. В результате женщина 1952 г.р. получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом правой голени и ушиб головы. Ее доставили в городскую больницу скорой помощи.

Еще одно ДТП на Московском проспекте произошло в 19.10 в районе дома №86-А. Водитель автомобиля "Ford" не справился с управлением, в результате чего его автомобиль столкнулся с четырьмя другими машинами - "Ford", "Opel", "Nissan" и "Кіa". В результате пострадали водитель и пассажир автомобиля, который спровоцировал аварию. Мужчину 1988 г. р. и женщину 1991 г.р. с травмами доставили в больницу.

Еще одна авария произошла примерно в 23.50 на Холодной Горе. В районе дома №89 по ул. Полтавский шлях автомобиль "Volkswagen Jetta" врезался в опору электросветильника. В результате аварии водитель, мужчина 1989 г.р., получил открытую рану головы и закрытый перелом голени. Пассажир автомобиля, мужчина 1989 г.р., получил сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. Оба были нетрезвы.