Автомобиль "ВАЗ-21112" утром 6 января на пр. Гагарина в Харькове сбил двух девушек. Пострадавших с переломами бедра и голени, травмами головы доставили в больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Как сообщили 8 января "SQ" в отделе ГАИ Харькова, девушки были нетрезвы.

Около 5.45 на перекрестке Московского проспекта и пер. Слесарного столкнулись автомобили "Chevrolet" и "ВАЗ-2108". Водитель "Chevrolet" получил перелом лучевой кости, водитель "восьмерки" – ушибы грудной клетки и перелом голеностопа. Пострадавших доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Водитель "ВАЗа" находился за рулем в нетрезвом состоянии.

Около 18.00 на Мерефянском шоссе, возле дома №28, столкнулись ехавшие навстречу друг другу автомобили "Jeep Wrangler" и "Kia Sorento" (оба водителя 1970 г.р.). После этого джип вылетел в кювет. В ДТП пострадали водитель этого авто и пассажир, женщина 1974 г.р. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травмц, перелом основания черепа, тупые травмы грудной клетки и живота, женщина - закрытую черепно-мозговую травму и рваную рану лица. Пострадавших тоже доставили в неотложку.

Примерно в 21.15 возле дома №40 по пр. 50-летия ВЛКСМ произошло еще одно столкновение автомобилей. Столкнулись "Opel Vectra" (водитель 1983 г.р.) и ехавший за ним "ВАЗ-210114" (водитель 1974 г.р.). В ДТП пострадали нетрезвый водитель "ВАЗа", водитель "Opel", а также нетрезвые пассажиры "Opel" (девушка 1985 г.р. и мужчина 1977 г.р.). С травмами головы и ушибами их доставили в Областную клиническую больницу и больницу скорой помощи.