Открытие музея Партии регионов в Харькове снова перенесли. Как рассказала "SQ" сегодня, 18 октября, заместитель председателя Харьковской облорганизации Партии регионов Елена Олешко, открытие музея состоится 26 октября, а не 19, как планировалось ранее.

По словам Олешко, музей начнет работу позже, так как лидер Партии регионов Николай Азаров во время своего завтрашнего визита в Харьков не сможет принять участие в открытии из-за насыщенного графика.

"У нас уже все готово, но мы решили перенести дату открытия на неделю. 26 октября - последний день агитации в преддверии парламентских выборов, а также день рождения Партии регионов", - отметила Олешко.    

Справка "SQ". Изначально музей Партии регионов должны были открыть в октябре 2011 г . Открытие планировалось приурочить к 14-летию облорганизации ПР.

Последней датой открытия музея называли 19 октября 2012 г. Планировалось, что в торжественном открытии музея примет участие Азаров во время своего визита в Харьков.

Музей расположен на первом этаже здания по ул.Скрыпника, 4. Как ранее рассказала Олешко, среди экспонатов музея будут документы, символика, фото- и видеоматериалы, связанные с историей облорганизации партии. Вход в музей будет свободным.